Поставка рулонов марлевых тканых
Начальная цена23 445 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 172,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300037926000286
ИКЗ
262270401810327040100101300012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СОВЕТСКО-ГАВАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2704018103 - 270401001
Почтовый адрес
Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Ленина, 8
Местонахождение
Хабаровский край, г. Советская Гавань, ул. Ленина, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, 8, кабинет 16
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Ткачук Клара Михайловна, 7-42138-44462, kgbuz.zakupki.rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 100 Штука | 234,45 ₽ | 23 445 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ