Выполнение работ по устройству ограждения территории котельной
Начальная цена4 195 781,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 978,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300039626000010
ИКЗ
263271800009627180100100120014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2718000096 - 271801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с, Советский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с, Советский пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Куклина Лариса Анатольевна, 7-4212-200792, d.v.safonova@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству ограждения территории котельной 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 4 195 781,71 ₽ | 4 195 781,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ