Приобретение и поставка материалов для ремонта тепловых сетей с. Чумикан
Начальная цена11 712 911 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 58 564,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 585 645,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300039626000016
ИКЗ
263271800009627180100100150010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2718000096 - 271801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Советский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Советский пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Муралов Василий Михайлович, 7-42143-91299, d.v.safonova@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 2 000 Метр | 2 347,04 ₽ | 4 694 080 ₽ |
| 2 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 100 Штука | 1 179,56 ₽ | 117 956 ₽ |
| 3 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 100 Штука | 546,32 ₽ | 54 632 ₽ |
| 4 | Кожух (вид 2) 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 1 600 Штука | 1 004,17 ₽ | 1 606 672 ₽ |
| 5 | Кожух для отвода (вид 1) 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 100 Штука | 1 131,71 ₽ | 113 171 ₽ |
| 6 | Кожух для отвода (вид 2) 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 100 Штука | 1 169,72 ₽ | 116 972 ₽ |
| 7 | Скорлупа (вид 1) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 500 Комплект | 1 199,59 ₽ | 599 795 ₽ |
| 8 | Скорлупа (вид 2) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 2 000 Комплект | 1 308,12 ₽ | 2 616 240 ₽ |
| 9 | Скорлупа для отвода (вид 1) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 100 Комплект | 941,76 ₽ | 94 176 ₽ |
| 10 | Скорлупа для отвода (вид 2) 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 100 Комплект | 979,73 ₽ | 97 973 ₽ |
| 11 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 500 Метр | 2 449,08 ₽ | 1 224 540 ₽ |
| 12 | Кожух (вид 1) 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 400 Штука | 941,76 ₽ | 376 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ