Поставка материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0322300039626000017 опубликован 29.07.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 263271800009627180100100160010000244
Начальная цена1 861 221,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 306,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300039626000017
ИКЗ
263271800009627180100100160010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2718000096 - 271801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Советский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Советский пер, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Куклина Лариса Анатольевна, 7-4212-200792, d.v.safonova@zakupki27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конек прямой
24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей
30 Штука3 251,08 ₽97 532,4 ₽
2
Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
280 Лист5 722,16 ₽1 602 204,8 ₽
3
Карнизная планка
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука1 951,16 ₽117 069,6 ₽
4
Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки
24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки
10 Штука4 441,51 ₽44 415,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы