Поставка материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0322300039626000019 опубликован 24.07.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263271800009627180100100160030000244
Начальная цена157 062,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300039626000019
ИКЗ
263271800009627180100100160030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2718000096 - 271801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Советский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Советский пер, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Куклина Лариса Анатольевна, 7-4212-200792, d.v.safonova@zakupki27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кирпич керамический
23.61.11.130 Кирпич строительный (включая камни) из цемента, бетона или искусственного камня
1 750 Штука89,75 ₽157 062,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы