Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "с. Чумикан-свалка"

Запрос котировок в электронной форме № 0322300039626000020 опубликован 18.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263271800009627180100100170014211244
Начальная цена2 048 728,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 243,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300039626000020
ИКЗ
263271800009627180100100170014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2718000096 - 271801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Советский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Советский пер, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога «с. Чумикан-свалка»
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Куклина Лариса Анатольевна, 8-4212-200386, e.s.vasilenko@zakupki27.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «с. Чумикан – свалка»
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 048 728,69 ₽2 048 728,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы