Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "с. Чумикан-свалка"
Начальная цена2 048 728,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 243,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300039626000021
ИКЗ
263271800009627180100100170024211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:24
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2718000096 - 271801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Советский пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с., Советский пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «с. Чумикан-свалка»
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Куклина Лариса Анатольевна, 8-4212-200386, e.s.vasilenko@zakupki27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «с. Чумикан – свалка» 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 048 728,69 ₽ | 2 048 728,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ