Поставка продуктов питания с 01 сентября 2026г по 31 декабря 2026г
Начальная цена3 830 626,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300045126000001
ИКЗ
263271000207727100100100040010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ГИМНАЗИЯ
ИНН-КПП
2710002077 - 271001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, Строительная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, Строительная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышева Светлана Николаевна, 7-42149-51873, obrazovaniyaotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 700 Килограмм | 649 ₽ | 454 300 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 200 Килограмм | 1 242 ₽ | 248 400 ₽ |
| 3 | Печень говяжья 10.11.39.190 Мясо и субпродукты пищевые прочие парные, остывшие, охлажденные или замороженные | 150 Килограмм | 519,33 ₽ | 77 899,5 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 450 Килограмм | 351,33 ₽ | 158 098,5 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 350 Килограмм | 387,33 ₽ | 135 565,5 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 180 Килограмм | 486,33 ₽ | 87 539,4 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 700 Литр; кубический дециметр | 184,67 ₽ | 129 269 ₽ |
| 8 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 60 Килограмм | 771 ₽ | 46 260 ₽ |
| 9 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 240 Килограмм | 1 505,67 ₽ | 361 360,8 ₽ |
| 10 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов 10.51.40.310 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов | 250 Килограмм | 858,33 ₽ | 214 582,5 ₽ |
| 11 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 150 Килограмм | 1 348,67 ₽ | 202 300,5 ₽ |
| 12 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром (ж/б 380 гр) 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 90 Штука | 199 ₽ | 17 910 ₽ |
| 13 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 700 Килограмм | 136,33 ₽ | 95 431 ₽ |
| 14 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 150 Килограмм | 132 ₽ | 19 800 ₽ |
| 15 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 160 Килограмм | 124,67 ₽ | 19 947,2 ₽ |
| 16 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 90 Килограмм | 135 ₽ | 12 150 ₽ |
| 17 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 170 Килограмм | 161,33 ₽ | 27 426,1 ₽ |
| 18 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 200 Килограмм | 345,33 ₽ | 69 066 ₽ |
| 19 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 35 Килограмм | 372,67 ₽ | 13 043,45 ₽ |
| 20 | Груши 01.24.21.000 Груши | 65 Килограмм | 340 ₽ | 22 100 ₽ |
| 21 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 100 Килограмм | 360 ₽ | 36 000 ₽ |
| 22 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 100 Килограмм | 305,33 ₽ | 30 533 ₽ |
| 23 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 150 Килограмм | 368,67 ₽ | 55 300,5 ₽ |
| 24 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 70 Килограмм | 275,67 ₽ | 19 296,9 ₽ |
| 25 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 70 Килограмм | 346,5 ₽ | 24 255 ₽ |
| 26 | Перец свежий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | 405 ₽ | 10 125 ₽ |
| 27 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 120 Литр; кубический дециметр | 214,5 ₽ | 25 740 ₽ |
| 28 | Напитки сокосодержащие фруктовые и фруктово-овощные для детского питания (пачка 200гр.) 10.86.10.245 Напитки сокосодержащие фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 800 Штука | 74,67 ₽ | 59 736 ₽ |
| 29 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 90 Килограмм | 113 ₽ | 10 170 ₽ |
| 30 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 147,33 ₽ | 29 466 ₽ |
| 31 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 150 Килограмм | 136,33 ₽ | 20 449,5 ₽ |
| 32 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 80 Килограмм | 129 ₽ | 10 320 ₽ |
| 33 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 250 Килограмм | 190,67 ₽ | 47 667,5 ₽ |
| 34 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 120 Килограмм | 138,67 ₽ | 16 640,4 ₽ |
| 35 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 600 Штука | 20,83 ₽ | 95 818 ₽ |
| 36 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 36 Килограмм | 142,87 ₽ | 5 143,32 ₽ |
| 37 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ (пачка 100 гр.) 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 70 Пачка | 183 ₽ | 12 810 ₽ |
| 38 | Кофейный напиток (пачка 100гр.) 10.83.12.110 Заменители кофе | 60 Пачка | 172,67 ₽ | 10 360,2 ₽ |
| 39 | Изделия макаронные 10.73.11.150 Рожки | 200 Килограмм | 128,5 ₽ | 25 700 ₽ |
| 40 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Вермишель | 80 Килограмм | 137,73 ₽ | 11 018,4 ₽ |
| 41 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 110 Литр; кубический дециметр | 234,63 ₽ | 25 809,3 ₽ |
| 42 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 450 Килограмм | 130,43 ₽ | 58 693,5 ₽ |
| 43 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 60 Килограмм | 97,67 ₽ | 5 860,2 ₽ |
| 44 | Чай черный (ферментированный) в упаковках (пачка 100гр.) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 50 Пачка | 194,1 ₽ | 9 705 ₽ |
| 45 | Филе морской рыбы мороженое (минтай) 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 200 Килограмм | 647,33 ₽ | 129 466 ₽ |
| 46 | Консервы рыбные в масле (ж/б 250гр, сайра) 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 150 Штука | 269 ₽ | 40 350 ₽ |
| 47 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 20 Килограмм | 545 ₽ | 10 900 ₽ |
| 48 | Полуфабрикаты мясные в тесте охлажденные (пельмени мясные) 10.13.14.714 Полуфабрикаты мясные в тесте охлажденные | 160 Килограмм | 683,63 ₽ | 109 380,8 ₽ |
| 49 | Вареники с картофелем 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 160 Килограмм | 503,33 ₽ | 80 532,8 ₽ |
| 50 | Блины с творогом 10.85.19.100 Продукты пищевые готовые и блюда прочие (включая замороженную пиццу и кулинарные изделия вида сэндвич) | 160 Килограмм | 548,33 ₽ | 87 732,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ