Поставка продуктов питания с 01 сентября 2026г по 31 декабря 2026г
Начальная цена224 892,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300045126000002
ИКЗ
263271000207727100100100050010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ГИМНАЗИЯ
ИНН-КПП
2710002077 - 271001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, Строительная ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, Строительная ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернышева Светлана Николаевна, 7-42149-51873, obrazovaniyaotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) (ж/б, 400гр.) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 80 Штука | 150,43 ₽ | 12 034,4 ₽ |
| 2 | Огурцы консервированные (без добавления уксуса, 1.5л ) 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 90 Штука | 466,33 ₽ | 41 969,7 ₽ |
| 3 | Помидоры консервированные (без добавления уксуса 720гр.) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 60 Штука | 279,77 ₽ | 16 786,2 ₽ |
| 4 | Пюре и пасты овощные прочие (ж/б 450гр.) 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 48 Штука | 150,93 ₽ | 7 244,64 ₽ |
| 5 | Кукуруза консервированная (ж/б 400гр.) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 80 Штука | 152,43 ₽ | 12 194,4 ₽ |
| 6 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 45 Килограмм | 331,55 ₽ | 14 919,75 ₽ |
| 7 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 35 Килограмм | 293,53 ₽ | 10 273,55 ₽ |
| 8 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 48 Килограмм | 326,8 ₽ | 15 686,4 ₽ |
| 9 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 360гр. 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 36 Штука | 154,85 ₽ | 5 574,6 ₽ |
| 10 | Капуста квашенная 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 50 Килограмм | 360,67 ₽ | 18 033,5 ₽ |
| 11 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 10 Килограмм | 608,67 ₽ | 6 086,7 ₽ |
| 12 | Фрукты переработанные (чернослив) 10.39.25.110 Фрукты переработанные | 35 Килограмм | 679,77 ₽ | 23 791,95 ₽ |
| 13 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 35 Килограмм | 518 ₽ | 18 130 ₽ |
| 14 | Фрукты косточковые сушеные (курага) 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 35 Килограмм | 633,33 ₽ | 22 166,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ