Поставка продуктов питания с 01.09.2026г. по 31.12.2026г.
Начальная цена4 186 357,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300045826000002
ИКЗ
263271000208427100100100050010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН-КПП
2710002084 - 271001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, Школьный пер, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, Школьный пер, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Величко Елена Владимировна, 7-42149-51873, obrazovaniyaotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 120 Килограмм | 136,33 ₽ | 16 359,6 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 105 Килограмм | 129 ₽ | 13 545 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 120 Килограмм | 138,67 ₽ | 16 640,4 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 220 Килограмм | 1 242 ₽ | 273 240 ₽ |
| 5 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 250 Килограмм | 649 ₽ | 162 250 ₽ |
| 6 | Мясо и субпродукты (печень говяжья) 10.11.39.190 Мясо и субпродукты пищевые прочие парные, остывшие, охлажденные или замороженные | 235 Килограмм | 519,33 ₽ | 122 042,55 ₽ |
| 7 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 310 Килограмм | 190,67 ₽ | 59 107,7 ₽ |
| 8 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 350 Килограмм | 351,33 ₽ | 122 965,5 ₽ |
| 9 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 260 Килограмм | 486,33 ₽ | 126 445,8 ₽ |
| 10 | Филе морской рыбы мороженое (минтай, без кожи) 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 260 Килограмм | 647,33 ₽ | 168 305,8 ₽ |
| 11 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 26 Килограмм | 545 ₽ | 14 170 ₽ |
| 12 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 460 Литр; кубический дециметр | 184,67 ₽ | 269 618,2 ₽ |
| 13 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 85 Килограмм | 771 ₽ | 65 535 ₽ |
| 14 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 320 Килограмм | 1 505,67 ₽ | 481 814,4 ₽ |
| 15 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром (ж/б, 380гр.) 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 75 Штука | 199 ₽ | 14 925 ₽ |
| 16 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов 10.51.40.310 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов | 360 Килограмм | 858,33 ₽ | 308 998,8 ₽ |
| 17 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 125 Килограмм | 1 348,67 ₽ | 168 583,75 ₽ |
| 18 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 500 Килограмм | 136,33 ₽ | 204 495 ₽ |
| 19 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 440 Килограмм | 132 ₽ | 58 080 ₽ |
| 20 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 220 Килограмм | 123,67 ₽ | 27 207,4 ₽ |
| 21 | Овощи свежие (перец свежий) 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 115 Килограмм | 405 ₽ | 46 575 ₽ |
| 22 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 180 Килограмм | 135 ₽ | 24 300 ₽ |
| 23 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 220 Килограмм | 161,33 ₽ | 35 492,6 ₽ |
| 24 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 120 Килограмм | 275,67 ₽ | 33 080,4 ₽ |
| 25 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 122 Килограмм | 346,5 ₽ | 42 273 ₽ |
| 26 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | 345,33 ₽ | 172 665 ₽ |
| 27 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 190 Килограмм | 305,33 ₽ | 58 012,7 ₽ |
| 28 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 340 ₽ | 68 000 ₽ |
| 29 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 170 Килограмм | 360 ₽ | 61 200 ₽ |
| 30 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 70 Килограмм | 372,67 ₽ | 26 086,9 ₽ |
| 31 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 160 Килограмм | 368,67 ₽ | 58 987,2 ₽ |
| 32 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 240 Литр; кубический дециметр | 214,5 ₽ | 51 480 ₽ |
| 33 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 105 Килограмм | 463,4 ₽ | 48 657 ₽ |
| 34 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 70 Килограмм | 113 ₽ | 7 910 ₽ |
| 35 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 220 Килограмм | 147,33 ₽ | 32 412,6 ₽ |
| 36 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 8 820 Штука | 20,83 ₽ | 183 720,6 ₽ |
| 37 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 62 Килограмм | 142,87 ₽ | 8 857,94 ₽ |
| 38 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 270 Килограмм | 128,5 ₽ | 34 695 ₽ |
| 39 | Порошок какао без добавок сахара (пачка, 100гр.) 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 126 Пачка | 183 ₽ | 23 058 ₽ |
| 40 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 70 Килограмм | 137,73 ₽ | 9 641,1 ₽ |
| 41 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 149 Литр; кубический дециметр | 234,63 ₽ | 34 959,87 ₽ |
| 42 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | 130,43 ₽ | 52 172 ₽ |
| 43 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 100 Килограмм | 97,67 ₽ | 9 767 ₽ |
| 44 | Чай черный (ферментированный) в упаковках (пачка, 100гр.) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 225 Пачка | 194,1 ₽ | 43 672,5 ₽ |
| 45 | Консервы рыбные в масле (сайра, ж/б 220гр.) 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 90 Штука | 269 ₽ | 24 210 ₽ |
| 46 | Петрушка сушеная (пачка, 15гр.) 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 64 Пачка | 54,46 ₽ | 3 485,44 ₽ |
| 47 | Укроп сушеный (пачка, 15гр) 10.84.23.150 Семена аниса, бадьяна, фенхеля, кориандра, укропа, тмина обработанные; ягоды можжевельника | 80 Пачка | 54,46 ₽ | 4 356,8 ₽ |
| 48 | Крахмалы, кроме модифицированных (пачка, 200гр.) 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 34 Пачка | 149,27 ₽ | 5 075,18 ₽ |
| 49 | Лист лавровый обработанный (пачка, 20гр.) 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 60 Пачка | 87 ₽ | 5 220 ₽ |
| 50 | Кислота лимонная (пачка, 20гр.) 20.14.34.231 Кислота лимонная | 44 Пачка | 69,77 ₽ | 3 069,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ