Поставка продуктов питания с 01.09.2026г. по 31.12.2026г.
Начальная цена418 155,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300045826000003
ИКЗ
263271000208427100100100060010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН-КПП
2710002084 - 271001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, Школьный пер, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, Школьный пер, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Величко Светлана Владимировна, 7-42149-51873, obrazovaniyaotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (ж/б, 400гр.) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 175 Штука | 150,43 ₽ | 26 325,25 ₽ |
| 2 | Икра кабачковая (ж/б, 450гр.) 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 169 Штука | 150,93 ₽ | 25 507,17 ₽ |
| 3 | Огурцы консервированные без добавления уксуса (1,5л) 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 108 Штука | 466,33 ₽ | 50 363,64 ₽ |
| 4 | Помидоры консервированные без добавления уксуса (720гр.) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 110 Штука | 279,77 ₽ | 30 774,7 ₽ |
| 5 | Паста томатная (1 кг.) 10.39.17.112 Паста томатная | 88 Килограмм | 326,8 ₽ | 28 758,4 ₽ |
| 6 | Кукуруза консервированная (ж/б, 400гр.) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 185 Штука | 152,43 ₽ | 28 199,55 ₽ |
| 7 | Капуста квашенная 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | 100 Килограмм | 360,67 ₽ | 36 067 ₽ |
| 8 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (ж/б, 360гр.) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 70 Штука | 154,85 ₽ | 10 839,5 ₽ |
| 9 | Фрукты сушеные (курага) 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 120 Килограмм | 633,33 ₽ | 75 999,6 ₽ |
| 10 | Повидло фруктовое (ст/б, 500гр.) 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 90 Килограмм | 331,55 ₽ | 29 839,5 ₽ |
| 11 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 26 Килограмм | 608,67 ₽ | 15 825,42 ₽ |
| 12 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 115 Килограмм | 293,53 ₽ | 33 755,95 ₽ |
| 13 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 50 Килограмм | 518 ₽ | 25 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ