Поставка продуктов питания с 01.09.2026г. по 31.12.2026г.
Начальная цена4 551 968,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300050726000001
ИКЗ
263271000758027100100100020010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 10
ИНН-КПП
2710007580 - 271001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп., Мира ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп., Мира ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назимова Людмила Викторовна, 7-42149-51873, obrazovaniyaotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 50 Килограмм | 771 ₽ | 38 550 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | 1 242 ₽ | 372 600 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 250 Килограмм | 649 ₽ | 162 250 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 200 Килограмм | 387,33 ₽ | 77 466 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 400 Килограмм | 351,33 ₽ | 140 532 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 100 Килограмм | 402,67 ₽ | 40 267 ₽ |
| 7 | Мясо и субпродукты пищевые (печень говяжья) 10.11.39.190 Мясо и субпродукты пищевые прочие парные, остывшие, охлажденные или замороженные | 100 Килограмм | 519,33 ₽ | 51 933 ₽ |
| 8 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 600 Литр; кубический дециметр | 184,67 ₽ | 110 802 ₽ |
| 9 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 20 Килограмм | 1 010 ₽ | 20 200 ₽ |
| 10 | Йогурт (100гр.) 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 2 000 Штука | 83 ₽ | 166 000 ₽ |
| 11 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 150 Килограмм | 1 505,67 ₽ | 225 850,5 ₽ |
| 12 | Порошок какао без добавок сахара (пачка, 100гр.) 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 70 Пачка | 183 ₽ | 12 810 ₽ |
| 13 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов 10.51.40.310 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов | 150 Килограмм | 858,33 ₽ | 128 749,5 ₽ |
| 14 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 240 Килограмм | 1 348,67 ₽ | 323 680,8 ₽ |
| 15 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром (ж/б 380гр.) 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 400 Штука | 199 ₽ | 79 600 ₽ |
| 16 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 200 Килограмм | 136,33 ₽ | 163 596 ₽ |
| 17 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 Килограмм | 132 ₽ | 13 200 ₽ |
| 18 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 124,67 ₽ | 18 700,5 ₽ |
| 19 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 70 Килограмм | 135 ₽ | 9 450 ₽ |
| 20 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 150 Килограмм | 161,33 ₽ | 24 199,5 ₽ |
| 21 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 7 Килограмм | 370,15 ₽ | 2 591,05 ₽ |
| 22 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 150 Килограмм | 275,67 ₽ | 41 350,5 ₽ |
| 23 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 150 Килограмм | 346,5 ₽ | 51 975 ₽ |
| 24 | Овощи свежие (перец свежий) 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | 405 ₽ | 6 075 ₽ |
| 25 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 400 Килограмм | 360 ₽ | 144 000 ₽ |
| 26 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 400 Килограмм | 368,67 ₽ | 147 468 ₽ |
| 27 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 400 Килограмм | 345,33 ₽ | 138 132 ₽ |
| 28 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 400 Килограмм | 305,33 ₽ | 122 132 ₽ |
| 29 | Груши 01.24.21.000 Груши | 400 Килограмм | 340 ₽ | 136 000 ₽ |
| 30 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 10 Килограмм | 372,67 ₽ | 3 726,7 ₽ |
| 31 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 200 Литр; кубический дециметр | 214,5 ₽ | 42 900 ₽ |
| 32 | Сок фруктовый (200гр.) 10.86.10.245 Напитки сокосодержащие фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 2 000 Пачка | 74,67 ₽ | 149 340 ₽ |
| 33 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 300 Килограмм | 147,33 ₽ | 44 199 ₽ |
| 34 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | 136,33 ₽ | 13 633 ₽ |
| 35 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | 129 ₽ | 12 900 ₽ |
| 36 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 300 Килограмм | 190,67 ₽ | 57 201 ₽ |
| 37 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 60 Килограмм | 138,67 ₽ | 8 320,2 ₽ |
| 38 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 100 Килограмм | 113 ₽ | 11 300 ₽ |
| 39 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 50 Килограмм | 154,67 ₽ | 7 733,5 ₽ |
| 40 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 300 Штука | 20,83 ₽ | 47 909 ₽ |
| 41 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 350 Килограмм | 142,87 ₽ | 50 004,5 ₽ |
| 42 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 400 Килограмм | 134,4 ₽ | 53 760 ₽ |
| 43 | Изделия макаронные (лапша яичная, пачка 400гр.) 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 80 Пачка | 158,33 ₽ | 12 666,4 ₽ |
| 44 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 250 Литр; кубический дециметр | 234,63 ₽ | 58 657,5 ₽ |
| 45 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 700 Килограмм | 130,43 ₽ | 91 301 ₽ |
| 46 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 70 Килограмм | 97,67 ₽ | 6 836,9 ₽ |
| 47 | Чай черный (ферментированный) пачка 100гр. 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 200 Пачка | 194,1 ₽ | 38 820 ₽ |
| 48 | Кислота лимонная (пачка, 20гр.) 20.14.34.231 Кислота лимонная | 20 Пачка | 69,77 ₽ | 1 395,4 ₽ |
| 49 | Полуфабрикаты мясные (пельмени мясные) 10.13.14.714 Полуфабрикаты мясные в тесте охлажденные | 200 Килограмм | 683,63 ₽ | 136 726 ₽ |
| 50 | Продукты пищевые готовые (вареники с картофелем) 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 503,33 ₽ | 50 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ