Поставка продуктов питания с 01.09.2026г. по 31.12.2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0322300050726000002 опубликован 21.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263271000758027100100100030010000244
Начальная цена346 650,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300050726000002
ИКЗ
263271000758027100100100030010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МБОУ СОШ № 10

ИНН-КПП
2710007580 - 271001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп., Мира ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп., Мира ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Назимова Людмила Викторовна, 7-42149-51873, obrazovaniyaotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса (ж/б, 400гр.)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
48 Штука150,43 ₽7 220,64 ₽
2
Икра кабачковая (450гр.)
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
500 Штука150,93 ₽75 465 ₽
3
Огурцы консервированные без уксуса (3,1 л.)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
100 Штука912,33 ₽91 233 ₽
4
Повидло фруктовое
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
70 Килограмм331,55 ₽23 208,5 ₽
5
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
100 Килограмм293,53 ₽29 353 ₽
6
Паста томатная (1л.)
10.39.17.112 Паста томатная
60 Килограмм326,8 ₽19 608 ₽
7
Капуста квашенная
10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения
50 Килограмм360,67 ₽18 033,5 ₽
8
Полуфабрикаты мясные (пельмени мясные)
10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
100 Килограмм703,55 ₽70 355 ₽
9
Сухари панировочные (1кг.)
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
20 Килограмм608,67 ₽12 173,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы