Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена397 919,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 895,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300054826000061
ИКЗ
262272500675827250100100700018020244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДКЦМР "АМУРСКИЙ"
ИНН-КПП
2725006758 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680054, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ САНАТОРНАЯ, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 680054, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ САНАТОРНАЯ, 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, в соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Бурыкина Любовь Николаевна, 7-4212-785099, acenter@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 17 306,58 ₽ | 207 678,96 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 11 240,02 ₽ | 134 880,24 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию автоматических систем (элементов автоматических систем) передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 4 613,39 ₽ | 55 360,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ