Поставка продуктов питания с 01.09.2026г. по 31.12.2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0322300055426000001 опубликован 22.07.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 263271000722027100100100020010000244
Начальная цена8 142 959,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300055426000001
ИКЗ
263271000722027100100100020010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МБОУ ЖДЛ

ИНН-КПП
2710007220 - 271001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682071, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Новый Ургал рп., 60 лет Образования СССР ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 682071, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Новый Ургал рп., 60 лет Образования СССР ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузменкина Ирина Валентиновна, 7-42149-51873, obrazovaniyaotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
200 Килограмм123 ₽24 600 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
350 Килограмм140 ₽49 000 ₽
3
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
70 Килограмм122 ₽8 540 ₽
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
120 Килограмм119,33 ₽14 319,6 ₽
5
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
100 Килограмм450 ₽45 000 ₽
6
Сметана
10.51.52.200 Сметана
1 200 Килограмм149 ₽178 800 ₽
7
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
5 Килограмм460 ₽2 300 ₽
8
Молоко сухое коровье
10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные
100 Килограмм986,67 ₽98 667 ₽
9
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
800 Литр; кубический дециметр205 ₽164 000 ₽
10
Сок фруктовый (200гр.)
10.86.10.245 Напитки сокосодержащие фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
200 Пачка65,33 ₽13 066 ₽
11
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
480 Килограмм150,67 ₽72 321,6 ₽
12
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
90 Килограмм115 ₽10 350 ₽
13
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
10 Килограмм88,67 ₽886,7 ₽
14
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
10 000 Штука22,67 ₽226 700 ₽
15
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
400 Килограмм130,67 ₽52 268 ₽
16
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
120 Килограмм78,33 ₽9 399,6 ₽
17
Порошок какао без добавок сахара (пачка, 100гр.)
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
300 Пачка164,33 ₽49 299 ₽
18
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
500 Килограмм112 ₽56 000 ₽
19
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
320 Литр; кубический дециметр250 ₽80 000 ₽
20
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 150 Килограмм125,67 ₽144 520,5 ₽
21
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
165 Килограмм60,33 ₽9 954,45 ₽
22
Чай черный (ферментированный) (пачка, 100гр.)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
300 Пачка122,67 ₽36 801 ₽
23
Укроп сушеный (пачка, 15гр.)
10.84.23.150 Семена аниса, бадьяна, фенхеля, кориандра, укропа, тмина обработанные; ягоды можжевельника
500 Пачка28 ₽14 000 ₽
24
Лист лавровый (пачка, 20гр)
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
70 Пачка94 ₽6 580 ₽
25
Рыба морская мороженая (горбуша)
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
550 Килограмм552 ₽303 600 ₽
26
Рыба морская мороженая (навага)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
20 Килограмм275,33 ₽5 506,6 ₽
27
Консервы из морской капусты (ж/б, 220гр.)
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
700 Штука115,67 ₽80 969 ₽
28
Консервы рыбные в масле (сайра, ж/б, 220гр.)
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
350 Штука234,33 ₽82 015,5 ₽
29
Заменители кофе Цикорий (пачка, 100 гр.)
10.83.12.110 Заменители кофе
300 Пачка141 ₽42 300 ₽
30
Продукты пищевые готовые (вареники овощные)
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
20 Килограмм488,33 ₽9 766,6 ₽
31
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
100 Килограмм494,33 ₽49 433 ₽
32
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
800 Килограмм602,33 ₽481 864 ₽
33
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
1 225 Килограмм385,33 ₽472 029,25 ₽
34
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
150 Килограмм568,33 ₽85 249,5 ₽
35
Изделия колбасные вареные для детского питания
10.86.10.610 Изделия колбасные вареные для детского питания
10 Килограмм705 ₽7 050 ₽
36
Изделия колбасные вареные для детского питания
10.86.10.610 Изделия колбасные вареные для детского питания
20 Килограмм665 ₽13 300 ₽
37
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
6 Килограмм439,33 ₽2 635,98 ₽
38
Мясо и субпродукты (печень говяжья)
10.11.39.190 Мясо и субпродукты пищевые прочие парные, остывшие, охлажденные или замороженные
230 Килограмм552 ₽126 960 ₽
39
Изделия кулинарные мясные мелкокусковые (котлеты куриные)
10.13.14.812 Изделия кулинарные мясные мелкокусковые и порционные охлажденные
550 Килограмм588,33 ₽323 581,5 ₽
40
Полуфабрикаты мясные замороженные (тефтели мясные)
10.13.14.710 Полуфабрикаты мясные охлажденные, замороженные
200 Килограмм663,33 ₽132 666 ₽
41
Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные (голубцы ленивые)
10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные
550 Килограмм586,67 ₽322 668,5 ₽
42
Продукты готовые из рыбы прочие (котлеты рыбные)
10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки
550 Килограмм598,33 ₽329 081,5 ₽
43
Говядина тушеная (ж/б, 338гр.)
10.13.15.110 Консервы мясные
80 Штука292 ₽23 360 ₽
44
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
2 500 Литр; кубический дециметр205 ₽512 500 ₽
45
Творожок (пачка, 100гр.)
10.86.10.126 Творог и творожные продукты для детей раннего возраста
300 Пачка124,33 ₽37 299 ₽
46
Йогурт с вкусовыми компонентами (пачка, 100гр.)
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
700 Пачка118,67 ₽83 069 ₽
47
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
550 Килограмм1 962,67 ₽1 079 468,5 ₽
48
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов
10.51.40.310 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов
475 Килограмм728,33 ₽345 956,75 ₽
49
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
300 Килограмм1 286,67 ₽386 001 ₽
50
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром (ж/б, 380гр.)
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
400 Штука195,33 ₽78 132 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы