Поставка продуктов питания с 01.09.2026г. по 31.12.2026г.
Начальная цена1 665 301,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300055426000002
ИКЗ
263271000722027100100100030010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ЖДЛ
ИНН-КПП
2710007220 - 271001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682071, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Новый Ургал рп., 60 лет Образования СССР ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 682071, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Новый Ургал рп., 60 лет Образования СССР ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузменкина Ирина Валентиновна, 7-42149-51873, obrazovaniyaotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса (ж/б, 400гр.) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 400 Штука | 142 ₽ | 56 800 ₽ |
| 2 | Икра кабачковая (ж/б, 450гр.) 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 650 Штука | 156,33 ₽ | 101 614,5 ₽ |
| 3 | Огурцы консервированные без добавления уксуса (1,5л.) 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 350 Штука | 386,67 ₽ | 135 334,5 ₽ |
| 4 | Кукуруза консервированная (ж/б, 400гр.) 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 70 Штука | 144,33 ₽ | 10 103,1 ₽ |
| 5 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 250 Килограмм | 298,67 ₽ | 74 667,5 ₽ |
| 6 | Паста томатная (1л.) 10.39.17.112 Паста томатная | 100 Килограмм | 492 ₽ | 49 200 ₽ |
| 7 | Фасоль, консервированная без уксуса (ж/б 400гр.) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 60 Штука | 148,67 ₽ | 8 920,2 ₽ |
| 8 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 250 Килограмм | 669,33 ₽ | 167 332,5 ₽ |
| 9 | Хлеб недлительного хранения пшеничный 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 5 500 Штука | 75 ₽ | 412 500 ₽ |
| 10 | Изделия хлебобулочные сдобные (булочка) 10.71.11.130 Изделия хлебобулочные сдобные | 3 300 Штука | 56,67 ₽ | 187 011 ₽ |
| 11 | Полуфабрикаты мясные (котлеты мясные) 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 550 Килограмм | 686,67 ₽ | 377 668,5 ₽ |
| 12 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 60 Килограмм | 419,33 ₽ | 25 159,8 ₽ |
| 13 | Компоты фруктовые и ягодные (ж/б, 850гр.) 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 120 Штука | 285,33 ₽ | 34 239,6 ₽ |
| 14 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 50 Килограмм | 495 ₽ | 24 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ