Поставка бумаги для аппаратов и приборов, кроме факса
Начальная цена1 306,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300056026000123
ИКЗ
262272600466527030100100190120000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9"
ИНН-КПП
2726004665 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681018, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.10
Местонахождение
Российская Федерация, 681018, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж-склад
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Петрова Анастасия Евгеньевна, 7-4217-240060, otdelzakupok9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 48 Штука | 27,21 ₽ | 1 306,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ