Оказание услуг по профилактическим испытаниям и электрическим измерениям электроустановок до 1000 вольт
Начальная цена148 985,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 449,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300058926000217
ИКЗ
262272702601227030100101580027120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА
ИНН-КПП
2727026012 - 270301001
Почтовый адрес
681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, Володарского ул, Д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-08+03:00
Контакты
Терехова Яна Викторовна, 8-4217-596150, boln4zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по испытанию целостности шины заземления в здании и непрерывности соединений её с заземляющим устройством 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 8 Условная единица | 49,33 ₽ | 394,64 ₽ |
| 2 | Услуги по проверке защиты, обеспечивающей автоматическое отключение источника питания при системе питания 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 396 Условная единица | 65,67 ₽ | 26 005,32 ₽ |
| 3 | Услуги по испытанию заземляющего устройства 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 8 Условная единица | 640 ₽ | 5 120 ₽ |
| 4 | Услуги по измерению сопротивления изоляции кабельных линий и электропроводки 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 566 Условная единица | 46,67 ₽ | 26 415,22 ₽ |
| 5 | Услуги по измерению сопротивления изоляции изделий медицинской и бытовой техники 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 199 Условная единица | 46,67 ₽ | 9 287,33 ₽ |
| 6 | Услуги по проверке соединений заземлителей с заземляющими элементами, включая испытание непрерывности соединений с заземляющим устройством и целостности защитных проводников 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 883 Условная единица | 40,33 ₽ | 75 941,39 ₽ |
| 7 | Услуги по проверка выключателей УЗО напряжением до 1000 В 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 14 Условная единица | 79,33 ₽ | 1 110,62 ₽ |
| 8 | Услуги по испытанию показателей качества электрической энергии 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 8 Условная единица | 243,67 ₽ | 1 949,36 ₽ |
| 9 | Услуги по тепловизионному измерению распределительных устройств 0,4 кВ 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 19 Условная единица | 145,33 ₽ | 2 761,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ