Поставка прибора для светотерапии

Электронный аукцион № 0322300058926000218 опубликован 28.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262272702601227030100101610012660244
Начальная цена185 716,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 285,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 928,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300058926000218
ИКЗ
262272702601227030100101610012660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА

ИНН-КПП
2727026012 - 270301001
Почтовый адрес
681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, Д.82

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фисунова Наталья Владимировна, 8-4217-596150, boln4prog@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа для фотодинамической терапии/фототерапии кожи
26.60.13.180 Аппараты светолечения
1 Штука185 716,66 ₽185 716,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы