Поставка рулона марлевого тканого, нестерильного
Начальная цена154 070,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 703,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300058926000219
ИКЗ
262272702601227030100101700012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА
ИНН-КПП
2727026012 - 270301001
Почтовый адрес
681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, Володарского ул, Д.82
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Терехова Яна Викторовна, 8-4217-596150, boln4zakaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 8 Штука | 19 258,86 ₽ | 154 070,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ