Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Амоксициллин+Клавулановая кислота

Запрос котировок в электронной форме № 0322300058926000220 опубликован 29.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262272702601227030100101530022120244
Начальная цена109 299,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 464,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300058926000220
ИКЗ
262272702601227030100101530022120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА

ИНН-КПП
2727026012 - 270301001
Почтовый адрес
681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, Д.82

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, д. 82, аптека
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Приходова Ольга Владимировна, 7-4217-596150, boln4zakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 250 мг+62.5 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 00011,66 ₽11 660 ₽
2
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг+28.5 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
192,5 г21,26 ₽4 092,55 ₽
3
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 125 мг+31.25 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
236,4 г33,68 ₽7 961,95 ₽
4
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 250 мг+62.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50012,89 ₽6 445 ₽
5
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 20065,95 ₽79 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы