Поставка индикаторов для использования в тестовом Бови-Дик цикле

Электронный аукцион № 0322300058926000226 опубликован 06.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262272702601227030100101750013250244
Начальная цена59 236,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 961,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300058926000226
ИКЗ
262272702601227030100101750013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА

ИНН-КПП
2727026012 - 270301001
Почтовый адрес
681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, Володарского ул, Д.82

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Терехова Яна Викторовна, 8-4217-596150, boln4zakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
120 Штука493,64 ₽59 236,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы