Поставка термометра ртутного

Электронный аукцион № 0322300058926000231 опубликован 10.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262272702601227030100101780012651244
Начальная цена30 409,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 520,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300058926000231
ИКЗ
262272702601227030100101780012651244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА

ИНН-КПП
2727026012 - 270301001
Почтовый адрес
681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, Д.82

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фисунова Наталья Владимировна, 8-4217-596150, boln4prog@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр стеклянный ртутный для точных измерений
26.51.51.110 Термометры
4 Штука7 602,28 ₽30 409,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы