Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Этанол, Транексамовая кислота

Запрос котировок в электронной форме № 0322300058926000237 опубликован 18.08.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 262272702601227030100101570042120244
Начальная цена264 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 214 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300058926000237
ИКЗ
262272702601227030100101570042120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА

ИНН-КПП
2727026012 - 270301001
Почтовый адрес
681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, Д.82

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, д. 82, аптека
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Глазков Борис Владимирович, 8-4217-596150, boln4zakaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
200 000 см[3*];^мл0,85 ₽170 000 ₽
2
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
4 000 см[3*];^мл23,57 ₽94 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ