Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота
Начальная цена424 866 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 243,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300058926000249
ИКЗ
262272702601227030100101950012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА
ИНН-КПП
2727026012 - 270301001
Почтовый адрес
681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, Д.82
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, д. 82, аптека
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Глазков Борис Владимирович, 8-4217-596150, boln4zakaz@gb4.medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 33 800 см[3*];^мл | 12,57 ₽ | 424 866 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ