Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Альбумин человека, Аминофиллин, Ацикловир, Гидрохлоротиазид, Метопролол

Запрос котировок в электронной форме № 0322300058926000251 опубликован 01.09.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 262272702601227030100101910022120244
Начальная цена120 374 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 018,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300058926000251
ИКЗ
262272702601227030100101910022120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА

ИНН-КПП
2727026012 - 270301001
Почтовый адрес
681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, Д.82

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, д. 82, аптека
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Глазков Борис Владимирович, 8-4217-596150, boln4zakaz@gb4.medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
10 000 см[3*];^мл0,88 ₽8 800 ₽
2
АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
3 6006,44 ₽23 184 ₽
3
ГИДРОХЛОРОТИАЗИД, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
2 000 шт0,85 ₽1 700 ₽
4
МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
5 0001,36 ₽6 800 ₽
5
АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
3 00026,63 ₽79 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ