Поставка реагентов для анализатора гематологического DIRUI BF-6800

Запрос котировок в электронной форме № 0322300058926000252 опубликован 01.09.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262272702601227030100100390042120244
Начальная цена475 154,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 757,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300058926000252
ИКЗ
262272702601227030100100390042120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА

ИНН-КПП
2727026012 - 270301001
Почтовый адрес
681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, Д.82

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Фисунова Наталья Владимировна, 8-4217-596150, boln4zakaz@gb4.medkhv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21 Штука4 770,48 ₽100 180,08 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука7 625,95 ₽91 511,4 ₽
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука40 141,2 ₽160 564,8 ₽
4
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука6 170,69 ₽67 877,59 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука6 465,25 ₽12 930,5 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука42 090,57 ₽42 090,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ