Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Нифедипин, Панкреатин, Преднизолон, Рифамицин, Спиронолактон, Сульфасалазин, Аллопуринол, Амикацин, Амоксициллин, Аторвастатин
Начальная цена69 952 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 497,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300058926000253
ИКЗ
262272702601227030100101960012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА
ИНН-КПП
2727026012 - 270301001
Почтовый адрес
681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, Д.82
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, д. 82, аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Глазков Борис Владимирович, 8-4217-596150, boln4zakaz@gb4.medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИФЕДИПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 500 | 0,34 ₽ | 510 ₽ |
| 2 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 4 200 шт | 1 ₽ | 4 200 ₽ |
| 3 | ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 500 шт | 1,2 ₽ | 4 200 ₽ |
| 4 | РИФАМИЦИН, КАПЛИ УШНЫЕ 26 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 1 500 см[3*];^мл | 18,55 ₽ | 27 825 ₽ |
| 5 | СПИРОНОЛАКТОН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 400 | 6,36 ₽ | 2 544 ₽ |
| 6 | СПИРОНОЛАКТОН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 2 400 | 3,83 ₽ | 9 192 ₽ |
| 7 | СПИРОНОЛАКТОН, КАПСУЛЫ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 2 000 | 2,49 ₽ | 4 980 ₽ |
| 8 | СУЛЬФАСАЛАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 500 шт | 3,37 ₽ | 5 055 ₽ |
| 9 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 | 2,42 ₽ | 3 630 ₽ |
| 10 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 2 000 | 1,27 ₽ | 2 540 ₽ |
| 11 | АЛЛОПУРИНОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 1 000 шт | 2,37 ₽ | 2 370 ₽ |
| 12 | АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 | 58,12 ₽ | 2 906 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ