Поставка реагентов к анализатору электролитов крови EXIAS e1
Начальная цена399 523,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 976,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300058926000256
ИКЗ
262272702601227030100100640032120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
04.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА
ИНН-КПП
2727026012 - 270301001
Почтовый адрес
681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82
Местонахождение
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, Д.82
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Фисунова Наталья Владимировна, 8-4217-596150, boln4zakaz@gb4.medkhv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 133 174,66 ₽ | 399 523,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ