Поставка транспондера к анализатору измерения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) CUBE 30 TOUCH

Запрос котировок в электронной форме № 0322300059126000682 опубликован 21.07.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262272702700927030100104240013299244
Начальная цена280 399,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 019,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300059126000682
ИКЗ
262272702700927030100104240013299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, 4, Литер З, 1 этаж, Аптека КГБУЗ "Городская больница № 7"
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Войнова Виктория Игоревна, 8-4217-540321, it@gb7kms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Траспондер
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука280 399,01 ₽280 399,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы