Поставка ресурсных узлов для принтеров и многофункциональных печатающих устройств
Начальная цена14 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 700,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000690
ИКЗ
262272702700927030100104350012620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Местонахождение
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Димитрова, д.4, Литер Л, административно-хозяйственный корпус
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Григорьев Андрей Геннадьевич, 8-4217-540321, zakup@gb7kms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан (драм-картридж) (Вид 1) 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 1 215 ₽ | 3 645 ₽ |
| 2 | Фотобарабан (драм-картридж) (Вид 2) 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 5 Штука | 673 ₽ | 3 365 ₽ |
| 3 | Фотобарабан (драм-картридж) (Вид 3) 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 3 Штука | 516 ₽ | 1 548 ₽ |
| 4 | Фотобарабан (драм-картридж) (Вид 4) 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 826,33 ₽ | 1 652,66 ₽ |
| 5 | Фотобарабан (драм-картридж) (Вид 5) 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 902,33 ₽ | 1 804,66 ₽ |
| 6 | Фотобарабан (драм-картридж) (Вид 6) 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 4 Штука | 498,67 ₽ | 1 994,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ