Поставка расходных материалов для офисной техники

Электронный аукцион № 0322300059126000691 опубликован 22.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262272702700927030100101350012059244
Начальная цена67 622,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 381,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000691
ИКЗ
262272702700927030100101350012059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Местонахождение
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Димитрова, д.4, Литер Л, административно-хозяйственная часть
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Григорьев Андрей Геннадьевич, 8-4217-540321, zakup@gb7kms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука11 270,4 ₽67 622,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы