Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МАННИТОЛ
Начальная цена93 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300059126000692
ИКЗ
262272702700927030100104260022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 01:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. ДИМИТРОВА, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. ДИМИТРОВА, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский Край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д. 4, Литер З, 1 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Глазков Александр Валентинович, 7-4217-540321, zakup@gb7kms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАННИТОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 120 000 см[3*];^мл | 0,78 ₽ | 93 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ