Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ФАМОТИДИН, АМИТРИПТИЛИН, ОМЕПРАЗОЛ
Начальная цена90 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 512,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300059126000693
ИКЗ
262272702700927030100103940042120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 01:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. ДИМИТРОВА, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. ДИМИТРОВА, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский Край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д. 4, Литер З, 1 этаж, аптека
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Глазков Александр Валентинович, 7-4217-540321, zakup@gb7kms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФАМОТИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 6 000 шт | 1,8 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | АМИТРИПТИЛИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 1,49 ₽ | 7 450 ₽ |
| 3 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 72 000 | 1 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ