Поставка тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный

Электронный аукцион № 0322300059126000694 опубликован 22.07.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262272702700927030100104400013250244
Начальная цена67 162 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 358,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000694
ИКЗ
262272702700927030100104400013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д. 4, Литер З, 1 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Старцева Наталья Сергеевна, 7-4217-540321, it@gb7kms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука335,81 ₽67 162 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы