Оказание услуг по транспортированию и захоронению послеоперационных архивных материалов и анатомических отходов
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000704
ИКЗ
262272702700927030100104410013822244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 07:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 07:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Местонахождение
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Григорьев Андрей Геннадьевич, 8-4217-540321, zakup@gb7kms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортированию и захоронению послеоперационных архивных материалов и анатомических отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | Кубический метр | 86 000 ₽ | 86 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ