Поставка реагентов к анализатору мочи автоматический U3600
Начальная цена420 870,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 043,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300059126000707
ИКЗ
262272702700927030100103710012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 20:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, 4, Литер 3, 1 этаж, Аптека КГБУЗ ''Городская больница № 7''
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Войнова Виктория Игоревна, 8-4217-540321, zakup@gb7kms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фокусирующая жидкость 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 10 633,72 ₽ | 21 267,44 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 38 Набор | 3 323,95 ₽ | 126 310,1 ₽ |
| 3 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 40 538,39 ₽ | 81 076,78 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 267,8 ₽ | 25 071,2 ₽ |
| 5 | Осадок мочи ИВД, контрольный материал (Вид 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 886,74 ₽ | 15 546,96 ₽ |
| 6 | Осадок мочи ИВД, контрольный материал (Вид 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 886,74 ₽ | 15 546,96 ₽ |
| 7 | Осадок мочи ИВД, контрольный материал (Вид 3) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 886,74 ₽ | 15 546,96 ₽ |
| 8 | Осадок мочи ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 912,88 ₽ | 13 825,76 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 31 Набор | 3 441,24 ₽ | 106 678,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ