Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0322300059126000713 опубликован 30.07.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262272702700927030100100920052120244
Начальная цена53 409,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 670,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000713
ИКЗ
262272702700927030100100920052120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, 4, Литер 3, 1 этаж, Аптека КГБУЗ ''Городская больница № 7''
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Войнова Виктория Игоревна, 8-4217-540321, zakup@gb7kms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор1 321,69 ₽26 433,8 ₽
2
Растворимые фибрин-мономерные комплексы ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор6 743,88 ₽26 975,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы