Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена380 583,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 029,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000721
ИКЗ
262272702700927030100102950051812244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Местонахождение
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Комсомольск-на-Амуре, В соответствии с Технической частью.
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Григорьев Андрей Геннадьевич, 8-4217-540321, zakup@gb7kms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: бланк «Анализ мочи на сахар» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 0,92 ₽ | 920 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Журнал учета температурного режима и влажности'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 107 Штука | 205 ₽ | 21 935 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Журнал учета аварийных ситуаций при проведении медицинских манипуляций'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 301,67 ₽ | 2 111,69 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Журнал контроля работы стерилизаторов воздушного, парового (автоклава)'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 258,33 ₽ | 23 249,7 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Технологический журнал учета отходов класса «Б» и «В» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 65 Штука | 106,67 ₽ | 6 933,55 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Журнал регистрации инструктажа на рабочем месте'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 258,33 ₽ | 7 749,9 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Журнал учета получения и выдачи дезинфицирующих, стерилизующих средств, средств для предстерилизационной очистки, кожных антисептиков'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 258,33 ₽ | 7 233,24 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Журнал учета отработанного времени сотрудников'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 450 ₽ | 5 850 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: бланк «Опасные отходы класса «Б»» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 0,33 ₽ | 660 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: бланк «ПТИ» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,97 ₽ | 3 940 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Журнал учета инфекционных заболеваний'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 301,67 ₽ | 3 620,04 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: бланк «Накладная на транспортировку опасных отходов класса «Б»» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 0,33 ₽ | 660 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Журнал учета клинико-экспертной работы лечебно-профилактического учреждения'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 633,33 ₽ | 16 466,58 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: бланк «Анестезиологическое пособие» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 1,97 ₽ | 3 940 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: бланк «Реанимационная карта» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 2,93 ₽ | 5 860 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Журнал учета качества предстерилизационной обработки'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 117 Штука | 258,33 ₽ | 30 224,61 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Журнал учета проведения генеральных уборок'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 78 Штука | 106,67 ₽ | 8 320,26 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: бланк «Анализ спинно-мозговой жидкости» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 0,63 ₽ | 63 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: бланк «Анализ мокроты на ВК» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 0,3 ₽ | 90 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Гигиенический журнал (сотрудники)'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 401,67 ₽ | 8 033,4 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Журнал учета прихода-расхода'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 401,67 ₽ | 4 016,7 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Журнал регистрации ежедневных осмотров административного отделения на предмет отсутствия посторонних предметов и соблюдения мер антитеррористической безопасности'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 46 Штука | 450 ₽ | 20 700 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Журнал учета выдачи листков нетрудоспособности'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 633,33 ₽ | 13 299,93 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Журнал регистрации и контроля работы бактерицидной установки'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 516 Штука | 258,33 ₽ | 133 298,28 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по изготовлению печатной продукции: ''Журнал контроля концентраций рабочих растворов дезинфицирующих и стерилизующих средств'' 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 199 Штука | 258,33 ₽ | 51 407,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ