Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей

Электронный аукцион № 0322300059126000726 опубликован 05.08.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 262272702700927030100104460019511244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000726
ИКЗ
262272702700927030100104460019511244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Местонахождение
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Технической частью
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Григорьев Андрей Геннадьевич, 8-4217-540321, zakup@gb7kms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по заправке картриджа Brother TN-1075
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица461,67 ₽461,67 ₽
2
Оказание услуг по заправке картриджа Brother TN-2090
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
3
Оказание услуг по заправке картриджа Brother TN-2175
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
4
Оказание услуг по заправке картриджа Brother TN-241
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
5
Оказание услуг по заправке картриджа Canon 703
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
6
Оказание услуг по заправке картриджа Canon 712
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
7
Оказание услуг по заправке картриджа LBP 3010
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
8
Оказание услуг по заправке картриджа Canon 725
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
9
Оказание услуг по заправке картриджа Canon 728
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
10
Оказание услуг по заправке картриджа Canon EP-22
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
11
Оказание услуг по заправке картриджа Canon EP-25
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
12
Оказание услуг по заправке картриджа Canon FX-10
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
13
Оказание услуг по заправке картриджа Kyocera TK-1110
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
14
Оказание услуг по заправке картриджа Kyocera TK-1120
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
15
Оказание услуг по заправке картриджа Kyocera TK-1200
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица798,33 ₽798,33 ₽
16
Оказание услуг по заправке картриджа HP CE 505A (05A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
17
Оказание услуг по заправке картриджа HP Q 2612A (12A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
18
Оказание услуг по заправке картриджа HP C 7115A (15A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
19
Оказание услуг по заправке картриджа HP CF 218A (18A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
20
Оказание услуг по заправке картриджа HP CF 230A (30A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
21
Оказание услуг по заправке картриджа HP CB 435A (35A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
22
Оказание услуг по заправке картриджа HP 106X (W1106X)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица641,67 ₽641,67 ₽
23
Оказание услуг по заправке картриджа HP 106A (W1106A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
24
Оказание услуг по заправке картриджа HP CB 436A (36A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
25
Оказание услуг по заправке картриджа HP C 2642A (42A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
26
Оказание услуг по заправке картриджа HP CF 244A (44A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
27
Оказание услуг по заправке картриджа HP Q 5949A (49A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
28
Оказание услуг по заправке картриджа HP Q 5949X (49X)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица641,67 ₽641,67 ₽
29
Оказание услуг по заправке картриджа HP Q 7551A (51A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
30
Оказание услуг по заправке картриджа HP Q 7551X (51X)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица641,67 ₽641,67 ₽
31
Оказание услуг по заправке картриджа HP CE 278A (78A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
32
Оказание услуг по заправке картриджа HP 59X CF259X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица760 ₽760 ₽
33
Оказание услуг по заправке картриджа HP 59Н CF259Н
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
34
Оказание услуг по заправке картриджа LJP 1566
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
35
Оказание услуг по заправке картриджа HP CF 280X (80X)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица665 ₽665 ₽
36
Оказание услуг по заправке картриджа HP CE 283A (83A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
37
Оказание услуг по заправке картриджа HP CE 285A (85A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
38
Оказание услуг по заправке картриджа LJP 1102
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
39
Оказание услуг по заправке картриджа HP C 4092A (92A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица641,67 ₽641,67 ₽
40
Оказание услуг по заправке картриджа Pantum PC-211E
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица658,33 ₽658,33 ₽
41
Оказание услуг по заправке картриджа Pantum TL-420H
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица641,67 ₽641,67 ₽
42
Оказание услуг по заправке картриджа Pantum TL-420X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица641,67 ₽641,67 ₽
43
Оказание услуг по заправке картриджа RICOH SP230H
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
44
Оказание услуг по заправке картриджа Samsung SCX 4100
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
45
Оказание услуг по заправке картриджа Samsung SCX 4200
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
46
Оказание услуг по заправке картриджа Samsung SCX 4725
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
47
Оказание услуг по заправке картриджа Samsung ML 1610D
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
48
Оказание услуг по заправке картриджа Samsung ML 2010D
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
49
Оказание услуг по заправке картриджа Samsung MLT-D101S
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽
50
Оказание услуг по заправке картриджа Samsung MLT-D104S
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица498,33 ₽498,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы