Поставка медицинских изделий для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Электронный аукцион № 0322300059126000728 опубликован 04.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262272702700927030100104390023250244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000728
ИКЗ
262272702700927030100104390023250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Димитрова, 4, Литер З, 1 этаж, Аптека КГБУЗ "Городская больница № 7"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старцева Наталья Сергеевна, 7-4217-540321, it@gb7kms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тампон для компрессии бедренной артерии, коллагеновый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 481,33 ₽16 481,33 ₽
2
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
Штука114 147,67 ₽114 147,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы