Поставка подставок под огнетушители
Начальная цена22 997,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 149,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000730
ИКЗ
262272702700927030100101780012599244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Местонахождение
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Димитрова, д.4, Литер Л, административно-хозяйственная часть
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Григорьев Андрей Геннадьевич, 8-4217-540321, zakup@gb7kms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка под огнетушитель (вид 1) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 817 ₽ | 20 425 ₽ |
| 2 | Подставка под огнетушитель (вид 2) 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 643,2 ₽ | 2 572,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ