Поставка самоспасателей пожарных изолирующих с химически связанным кислородом

Электронный аукцион № 0322300059126000732 опубликован 06.08.2026, 07:41 в ЕИС ИКЗ 262272702700927030100104550013299244
Начальная цена45 582,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 279,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000732
ИКЗ
262272702700927030100104550013299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Местонахождение
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Димитрова, д.4, Литер Л, административно-хозяйственный корпус
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Григорьев Андрей Геннадьевич, 8-4217-540321, zakup@gb7kms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Самоспасатель пожарный изолирующий с химически связанным кислородом
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука5 697,84 ₽45 582,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы