Поставка газовых розеток
Начальная цена150 572,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 528,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300059126000733
ИКЗ
262272702700927030100104570013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Местонахождение
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Димитрова, д.4, Литер Л, административно-хозяйственная часть
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Григорьев Андрей Геннадьевич, 8-4217-540321, zakup@gb7kms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газовая розетка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 15 057,29 ₽ | 150 572,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ