Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена165 338,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 266,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000749
ИКЗ
262272702700927030100104600011392244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Местонахождение
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д. 4, Литер Л, 1 этаж, административно-хозяйственный корпус
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Григорьев Андрей Геннадьевич, 8-4217-540321, zakup@gb7kms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 130 Штука | 346,62 ₽ | 45 060,6 ₽ |
| 2 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12 Белье постельное | 130 Штука | 687,99 ₽ | 89 438,7 ₽ |
| 3 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12 Белье постельное | 130 Штука | 158,78 ₽ | 20 641,4 ₽ |
| 4 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 50 Штука | 203,95 ₽ | 10 197,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ