Поставка простыней хирургических общего назначения, одноразового использования, стерильных
Начальная цена403 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 162,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000759
ИКЗ
262272702700927030100104700013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д. 4, Литер З, 1 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Старцева Наталья Сергеевна, 7-4217-540321, it@gb7kms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 80,65 ₽ | 403 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ