Поставка медицинских изделий для отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Начальная цена279 947,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 997,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000760
ИКЗ
262272702700927030100104720021412244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Местонахождение
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, 4, Литер З, 1 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьев Андрей Геннадьевич, 8-4217-540321, zakup@gb7kms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат для защиты от излучения 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 31 126,5 ₽ | 62 253 ₽ |
| 2 | Очки для защиты от радиации 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 10 Штука | 13 703,02 ₽ | 137 030,2 ₽ |
| 3 | Шапочка для защиты от излучения 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 10 Штука | 5 508,57 ₽ | 55 085,7 ₽ |
| 4 | Перчатки для защиты от излучения 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Пара (2 шт.) | 12 789,47 ₽ | 25 578,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ