Поставка стекл предметных и (или) слайдов для микроскопии ИВД, одноразового использования

Электронный аукцион № 0322300059126000780 опубликован 24.08.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 262272702700927030100104740013250244
Начальная цена16 329,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 816,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000780
ИКЗ
262272702700927030100104740013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 681013, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА ДИМИТРОВА, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д. 4, Литер З, 1 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Старцева Наталья Сергеевна, 7-4217-540321, it@gb7kms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 032 Штука4,05 ₽16 329,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы