Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена94 374,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 718,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000783
ИКЗ
262272702700927030100103780021392244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Димитрова, д.4
Местонахождение
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Димитрова, д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д. 4, Литер Л, 1 этаж, административно-хозяйственный корпус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьев Андрей Геннадьевич, 8-4217-540321, zakup@gb7kms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 50 Штука | 1 271,29 ₽ | 63 564,5 ₽ |
| 2 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 20 Штука | 1 080,38 ₽ | 21 607,6 ₽ |
| 3 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 10 Штука | 920,25 ₽ | 9 202,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ