Поставка мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0322300059126000784 опубликован 25.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262272702700927030100104600021392244
Начальная цена36 675 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 833,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300059126000784
ИКЗ
262272702700927030100104600021392244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"

ИНН-КПП
2727027009 - 270301001
Почтовый адрес
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Димитрова, д.4
Местонахождение
681013, Российская Федерация, Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Димитрова, д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Димитрова, д. 4, Литер Л, 1 этаж, административно-хозяйственный корпус
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Григорьев Андрей Геннадьевич, 8-4217-540321, zakup@gb7kms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка
13.92.24.149 Подушки прочие
50 Штука733,5 ₽36 675 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы